Winkelverb.70x55x70mm S.2,5mm ETA-08/0165 GAH
Winkelverb.70x55x70mm S.2,5mm ETA-08/0165 GAH
Produktnummer:
705669_3000257709
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338334611
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,65 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000257709
Winkelverb.70x55x70mm S.2,5mm ETA-08/0165 GAH
kleine Standardwinkel für untergeordnete Bauwerk/-teile · sendzimirverzinkt · Winkel 90 ° · ETA-08/165 Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 70mm · Maß b: 70mm · Maß c: 55mm · Oberfläche: sendzimirverzinkt
Eigenschaften "Winkelverb.70x55x70mm S.2,5mm ETA-08/0165 GAH"
| Ausführung: | ungleichschenklig |
|---|---|
| Breite: | 70,0 mm |
| Gewicht: | 130,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Winkelverbinder |
| Länge: | 70,0 mm |
| Material: | Stahl roh |
| Schenkelbreite: | 70 mm |
| Schenkellänge: | 70 x 55 mm |
| Stärke: | 2,5 mm |
| Winkel: | 90 ° |
| Zulassung: | ETA-08/0165 |