Flachverb.L.100mm B.15mm S.1,75mm STA sdmverz.Löcher 4 GAH
Flachverb.L.100mm B.15mm S.1,75mm STA sdmverz.Löcher 4 GAH
Produktnummer:
705669_8002424320
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338339272
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8002424320
Flachverb.L.100mm B.15mm S.1,75mm STA sdmverz.Löcher 4 GAH
Material: Stahl roh, Oberfläche: sendzimirverzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 100mm · Maß b: 15mm · Oberfläche: sendzimirverzinkt
Eigenschaften "Flachverb.L.100mm B.15mm S.1,75mm STA sdmverz.Löcher 4 GAH"
| Anzahl Löcher: | 4 |
|---|---|
| Breite: | 15 mm |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Balkenschuhe |
| Loch-Ø: | 4,5 mm |
| Länge: | 100 mm |
| Material: | Stahl |
| Stärke: | 1,75 mm |