Flachverb. EN 14545:29-2 L.60mm B.40mm S.2mm STA sdmverz. Anz. Löcher 6 GAH
Flachverb. EN 14545:29-2 L.60mm B.40mm S.2mm STA sdmverz. Anz. Löcher 6 GAH
Produktnummer:
705669_3000200344
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338331412
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200344
Flachverb. EN 14545:29-2 L.60mm B.40mm S.2mm STA sdmverz. Anz. Löcher 6 GAH
Material: Stahl, Oberfläche: sendzimirverzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 60mm · Maß b: 40mm · Oberfläche: sendzimirverzinkt
Eigenschaften "Flachverb. EN 14545:29-2 L.60mm B.40mm S.2mm STA sdmverz. Anz. Löcher 6 GAH"
| Anzahl Löcher: | 6 |
|---|---|
| Breite: | 40 mm |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Balkenschuhe |
| Loch-Ø: | 5 mm |
| Länge: | 60 mm |
| Material: | Stahl |
| Stärke: | 2 mm |