Fliesenwaschbrett 32 Felder,gerastert
Kronen-Hansa-Werk GmbH & Co. KG
Fliesenwaschbrett 32 Felder,gerastert
Produktnummer:
705669_4300500070
Hersteller:
Kronen-Hansa-Werk GmbH & Co. KG
EAN:
4004199491423
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4300500070
Fliesenwaschbrett 32 Felder,gerastert
Kunststoff
Eigenschaften "Fliesenwaschbrett 32 Felder,gerastert"
| Auflage: | Hydro-Schwamm, gerastert |
|---|---|
| Ausführung: | 32 Felder, gerastert |
| Breite: | 140 mm |
| Gewicht: | 230,0 g |
| Griffausführung: | Kunststoff |
| Höhe: | 100,0 mm |
| Kategorie: | Flachwinkel |
| Länge: | 280 mm |
| Stärke: | 30 mm |