Winkelverb.90x90x65mm S.VORMANN
Winkelverb.90x90x65mm S.VORMANN
Produktnummer:
705669_3000273082
Hersteller:
VORMANN
EAN:
4003984210201
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000273082
Winkelverb.90x90x65mm S.VORMANN
ETA-09/0312 · Stahl sendzimir verzinkt · Winkel 90° Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: sendzimirverzinkt
Eigenschaften "Winkelverb.90x90x65mm S.VORMANN"
| Breite: | 90,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 210,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Kategorie: | Winkelverbinder |
| Länge: | 90,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Schenkelbreite: | 65 mm |
| Schenkellänge: | 90x90 mm |
| Stärke: | 2,5 mm |
| Winkel: | 90 ° |