Unterlegscheibe für fischer Installationssystem.
Produktnummer:
356662_537686
Hersteller:
FISCHER
EAN:
4048962257427
Lieferzeit:
3-5 Tage
37,21 €
Versandart: Paket
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_537686
fischer Unterlegscheibe U 12 x 40 mvz
Die fischer Unterlegscheibe U ist ein Montageelement für das fischer Installationssystem. Die Unterlegscheibe ist aus hochwertigem Stahl gefertigt und mechanisch verzinkt.
- Universelle Nutzung.
- Mechanisch verzinkt.
G9
geeignet für
Anwendung
- Zur Anwendung im Innen- und Außenbereich.
Eigenschaften "fischer Unterlegscheibe U 12 x 40 mvz"
| Außen-Ø: | 40 mm |
|---|---|
| Breite: | 90,00 mm |
| Gewicht: | 2610,00 gr |
| Höhe: | 90,00 mm |
| Innen-Ø: | 13 mm |
| Lochform: | rund |
| Länge: | 180,00 mm |
| Material: | Feuerverzinkter Stahl |
| Profi / DIY: | Profi |
| Stärke: | 3 mm |
| Typbezeichnung: | Unterlegscheibe |
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |
| Volumen: | 1458,00 cm³ |