Unterlegscheibe R 88100 16x 32x2 Stahl galv.verz. 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000228410
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952665213
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000228410
Unterlegscheibe R 88100 16x 32x2 Stahl galv.verz. 200 Stück
Artikel 88100 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben Artikel 1 (ähnl. DIN 134) Produktklasse C (g) - Abmessung: 16 x 32 x2 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 16mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 88100.010 · Norm: REYHER-Artikel 88100 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe R 88100 16x 32x2 Stahl galv.verz. 200 Stück"
| Ausführung: | Scheiben "Artikel 1" (~ DIN 134), Produktklasse C (g) |
|---|---|
| Außen-Ø: | 32 mm |
| Gewicht: | 8,5 g |
| Innen-Ø: | 16 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Stärke: | 2 mm |
| Werkstoff: | Stahl |