Konstruktionselement - Schienenverbinder FUF OC.
Produktnummer:
356662_504518
Hersteller:
FISCHER
EAN:
4048962063271
Lieferzeit:
3-5 Tage
287,10 €
Versandart: Paket
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_504518
fischer Schienenverbinder FUF OC 62
Mithilfe der fischer Schienenverbinder FUF OC können Montageschienen verbunden und exakt ausgerichtet werden. Der Schienenverbinder FUF OC lässt in Verbindung mit dem FCN Clix P eine einfache und schnelle Montage zu.
- Stabiler Verbinder zur Verbindung von FUS-Schienen.
G9
- Der Verbinder FUF OC lässt in Kombination mit dem FCN Clix P eine einfache und schnelle Montage zu.
geeignet für
Anwendung
- Verbindung und Ausrichtung von Montageschienen.
- Zur Anwendung im trockenen Innenbereich.
Eigenschaften "fischer Schienenverbinder FUF OC 62"
| Breite: | 305,00 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 20260,00 gr |
| Höhe: | 135,00 mm |
| Kollektion: | FUF |
| Lastniveau: | Mittel |
| Länge: | 445,00 mm |
| Länge_y: | 400 mm |
| Material: | Galvanisch verzinkter Stahl |
| Profi / DIY: | Profi |
| Rostfreier Stahl, gebeizt: | Nein |
| Stärke: | 4 mm |
| Typbezeichnung: | Schienenverbinder |
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |
| Volumen: | 18322,88 cm³ |
| Werkstoff: | Stahl DD11 (Werkstoff-Nr. 1.0332) nach DIN EN 10111 |