Feinbürste L.225mm 0,3mm Nyl.PA glatt 4-reihig LESSMANN
Feinbürste L.225mm 0,3mm Nyl.PA glatt 4-reihig LESSMANN
Produktnummer:
705669_4000840781
Hersteller:
LESSMANN
EAN:
4017359240298
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000840781
Feinbürste L.225mm 0,3mm Nyl.PA glatt 4-reihig LESSMANN
für die Lebensmittelindustrie · zum Auftragen von Lösungs- und Reinigungsmittel · mit hoher Besatzdichte · entspricht der Hygienecharta des FEIBP · mit lebensmittelechtem Kunststoffgriff
Eigenschaften "Feinbürste L.225mm 0,3mm Nyl.PA glatt 4-reihig LESSMANN"
| Ausführung: | 4-reihig |
|---|---|
| Breite: | 30,0 mm |
| Drahtstärke: | 0,3 mm |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Länge: | 225 mm |
| Material: | Nylon PA glatt |
| Werkstoffeignung Aluminium: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Guss: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Holz: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Lack: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stein: | bedingt geeignet |