Elektronik-Greifzange Gesamt-L.115mm flachbreite Backen Form 1 Mehrkomp.-Hüllen
Produktnummer:
705669_4000810736
Hersteller:
Knipex
EAN:
4003773035107
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000810736
Elektronik-Greifzange Gesamt-L.115mm flachbreite Backen Form 1 Mehrkomp.-Hüllen
DIN ISO 9655 · Spezial-Werkzeugstahl, geschmiedet, ölgehärtet · durchgestecktes Präzisionsgelenk · für feinste Montagearbeiten in Elektronik und Feinmechanik · zum Greifen, Halten und Biegen · mit Doppelfeder Kopf spiegelpoliert Weitere technische Eigenschaften: · Kopf: spiegelpoliert · D: 7mm · B: 22,5mm · E: 1,7mm · A: 11mm
Eigenschaften "Elektronik-Greifzange Gesamt-L.115mm flachbreite Backen Form 1 Mehrkomp.-Hüllen"
| Abb.: | 1 |
|---|---|
| Backenausführung: | flachbreite Backen |
| Breite: | 63,0 mm |
| Form: | 1 |
| Gesamtlänge: | 115 mm |
| Gewicht: | 72 g |
| Griff: | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Höhe: | 19,0 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Länge: | 138,0 mm |
| Norm: | DIN ISO 9655 |
| Spitzenbreite: | 4 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG
Oberkamper Str. 13
42349 Wuppertal
Oberkamper Str. 13
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 47 94 0
Fax.: +49 202 47 74 94
Mail: info@knipex.de
Web: www.knipex.de