Stuhlwinkel L.60x60mm B.16mm S.1,75mm STA sdmverz.Loch-D.5,5mm GAH
Stuhlwinkel L.60x60mm B.16mm S.1,75mm STA sdmverz.Loch-D.5,5mm GAH
Produktnummer:
705669_8001889055
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338339227
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8001889055
Stuhlwinkel L.60x60mm B.16mm S.1,75mm STA sdmverz.Loch-D.5,5mm GAH
mit beidseitig versenkten Schraublöchern · Material: Stahl, Oberfläche: sendzimirverzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 60mm · Maß b: 60mm · Maß c: 16mm · Oberfläche: sendzimirverzinkt
Eigenschaften "Stuhlwinkel L.60x60mm B.16mm S.1,75mm STA sdmverz.Loch-D.5,5mm GAH"
| Anzahl Löcher: | 4 |
|---|---|
| Breite: | 16 mm |
| Gewicht: | 25,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Loch-Ø: | 5,5 mm |
| Länge: | 60 x 60 mm |
| Material: | Stahl |
| Stärke: | 1,75 mm |