Fassadenschraube AR-coating C4 D4xL50mm bronze
Fassadenschraube AR-coating C4 D4xL50mm bronze
Produktnummer:
705669_8000302571
Hersteller:
DYNAPLUS
EAN:
8712811015709
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Produktnummer:
705669_8000302571
Fassadenschraube AR-coating C4 D4xL50mm bronze
besonders leichtes Einschrauben ohne Vorbohren durch spezielles Gewinde und einzigartige Bohrspitze · speziell für die Befestigung von Verkleidungen wie Nut- und Federbrettern, sowie Zaunpaneelen · Beschichtung der Korrosionswiderstandsklasse C4 für den Außenbereich optimiert · dauerhafter Korrosionsschutz · hervorragenden Beständigkeit gegen Chemikalien und Säuren · extrem flexibel
Eigenschaften "Fassadenschraube AR-coating C4 D4xL50mm bronze"
| Breite: | 5,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | bronze |
| Gewicht: | 5,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Inhalt: | 200 St. |
| Kategorie: | Betonanker |
| Kopf-Ø: | 7 mm |
| Länge: | 50,0 mm |
| Oberfläche: | AR-coating C4 |
| Schrauben-Ø: | 4 mm |
| Schraubenlänge: | 50 mm |