Kuppl.STORZ C-52 IG 1 1/2 Zoll MCC
Kuppl.STORZ C-52 IG 1 1/2 Zoll MCC
Produktnummer:
705669_4000352505
Hersteller:
MCC
EAN:
4064907052599
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000352505
Kuppl.STORZ C-52 IG 1 1/2 Zoll MCC
mit BSP Innengewinde Industrie-Ausführung · gegossen · Aluminium · Betriebsdruck: 10 bar
Eigenschaften "Kuppl.STORZ C-52 IG 1 1/2 Zoll MCC"
| Breite: | 95,0 mm |
|---|---|
| DIN: | DIN 14307 |
| Gewicht: | 240,0 g |
| Größe: | C-52 |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Innengewinde: | 1 1/2 ″ |
| Innengewinde mm: | 44,9 mm |
| Kategorie: | Bolzenanker |
| Knaggenabstand: | 66 mm |
| Länge: | 95,0 mm |