Objektband Tectus® TE 340 3D STA F1-farbig 80kg DIN L/R stu.Tür SIMONSWERK
Objektband Tectus® TE 340 3D STA F1-farbig 80kg DIN L/R stu.Tür SIMONSWERK
Produktnummer:
705669_3000700512
Hersteller:
SIMONSWERK
EAN:
4015471041298
Lieferzeit:
1-3 Tage
35,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000700512
Objektband Tectus® TE 340 3D STA F1-farbig 80kg DIN L/R stu.Tür SIMONSWERK
für ungefälzte Türen an Holz-, Stahl- oder Aluminiumzargen · Belastungswert bis 80 kg · Rollenlänge 160 mm · komplett verdeckt liegend · Öffnungswinkel bis 180° · wartungsfreie Gleitlagertechnik · dreidimensional verstellbar · Seite verstellbar +/- 3 mm · Höhe verstellbar +/- 3 mm · Andruck verstellbar +/- 1,5 mm · DIN links / rechts verwendbar Weitere technische Eigenschaften: · Andruck verstellbar: +/- 1,0mm
Eigenschaften "Objektband Tectus® TE 340 3D STA F1-farbig 80kg DIN L/R stu.Tür SIMONSWERK"
| Anschlagrichtung: | DIN links / rechts |
|---|---|
| Ausführung: | verdecktliegend |
| Belastungswert: | 80 kg |
| Breite: | 70,0 mm |
| Gewicht: | 657,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Höhe verstellbar: | +/- 3 mm |
| Kategorie: | Bolzenanker |
| Länge: | 140,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | F1-farbig |
| Rollenlänge: | 160 mm |
| Seite verstellbar: | +/- 3 mm |
| Typ: | Tectus® TE 340 3D |
| passend für: | stumpfe Türen |