Fahrradklemmbügel 45Grad verz.Anz.Radstände 1 f.Wandbef.WSM
Fahrradklemmbügel 45Grad verz.Anz.Radstände 1 f.Wandbef.WSM
Produktnummer:
705669_9000489041
Hersteller:
WSM
EAN:
4054773017785
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000489041
Fahrradklemmbügel 45Grad verz.Anz.Radstände 1 f.Wandbef.WSM
für Wandbefestigung · Stahlkonstruktion feuerverzinkt · Haltebügel aus Rundstahl Ø 12 mm · Öffnung nach außen erweitert · für normale Räder (Reifenbreite bis 48 mm) · empfohlener Radabstand 700 mm
Eigenschaften "Fahrradklemmbügel 45Grad verz.Anz.Radstände 1 f.Wandbef.WSM"
| Anzahl Radstände: | 1 |
|---|---|
| Befestigungsart: | für Wandbefestigung |
| Breite: | 68 mm |
| Bügelstellung: | 45 ° |
| Gewicht: | 2000,0 g |
| Haltebügel-Ø: | 12 mm |
| Höhe: | 350 mm |
| Kategorie: | Fahrrad-Klemmbügel |
| Länge: | 350,0 mm |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Tiefe: | 220 mm |