Ausweishalter m.Federhaken Band-L.800mm schwarz DURABLE
Produktnummer:
705669_9000483340
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546806457
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000483340
Ausweishalter m.Federhaken Band-L.800mm schwarz DURABLE
mit Federhaken · Aufrollmechanismus Länge 800 mm · zur Befestigung von Namensschilder, Ausweishalter, Schlüssel etc. · mit Metallclip-Befestigung
Eigenschaften "Ausweishalter m.Federhaken Band-L.800mm schwarz DURABLE"
| Ausstattung: | mit Federhaken |
|---|---|
| Bandlänge: | 800 mm |
| Breite: | 60,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Fahrrad-Bügelparker |
| Länge: | 80,0 mm |