Ausweishalter ext.Stark-mit Druckknopfschlaufe Band-L.600mm blau DURABLE
Produktnummer:
705669_9000483352
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546997520
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000483352
Ausweishalter ext.Stark-mit Druckknopfschlaufe Band-L.600mm blau DURABLE
extra stark - mit Druckknopfschlaufe und kleinem Schlüsselring · mit Magnet, hält aufgerollt bis zu einem Gewicht von max. 300 g (die Lesbarkeit von Karten mit Magnetstreifen kann beeinträchtigt werden) · Aufrollmechanismus Länge 600 mm · zur Befestigung von Namensschildern, Ausweishaltern, Schlüsseln etc. · mit Metallclip-Befestigung
Eigenschaften "Ausweishalter ext.Stark-mit Druckknopfschlaufe Band-L.600mm blau DURABLE"
| Ausstattung: | extra Stark - mit Druckknopfschlaufe |
|---|---|
| Bandlänge: | 600 mm |
| Breite: | 65,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Fahrrad-Bügelparker |
| Länge: | 85,0 mm |