Fächerscheibe POLIVLIES Ø125xHmm K.grob PFERD
Produktnummer:
705669_4000842602
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220748367
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,31 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000842602
Fächerscheibe POLIVLIES Ø125xHmm K.grob PFERD
Korund A · für die Bearbeitung von großen Flächen z.B. aus Edelstahl (INOX) · Feinflächenschliff, Entfernen von Anlauffarben, Schweißnahtbearbeitung, Finisharbeiten nach Montage an Apparate- und Behälterbau · Bohrung 22,23 mm Ø
Eigenschaften "Fächerscheibe POLIVLIES Ø125xHmm K.grob PFERD"
| Breite: | 125,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | gelbbraun |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Körnung: | grob |
| Länge: | 125,0 mm |
| Schleifmittel: | Korund A |
| Werkstoffeignung Aluminium: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Guss: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| max. Drehzahl: | 12200 min-¹ |
| Ø: | 125 mm |