Scheibe DIN 6340 25x 60x 8 Stahl vergütet 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000206745
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952474495
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000206745
Scheibe DIN 6340 25x 60x 8 Stahl vergütet 10 Stück
DIN 6340 Stahl vergütet Scheiben für Spannzeuge · vergütet - Abmessung: 25 x 60 x 8 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 25mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 06340.000 · Norm: DIN 6340 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 6340 25x 60x 8 Stahl vergütet 10 Stück"
| Ausführung: | Scheiben für Spannzeuge, vergütet |
|---|---|
| Außen-Ø: | 60 mm |
| Gewicht: | 132,3 g |
| Innen-Ø: | 25 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 8 mm |
| Werkstoff: | Stahl vergütet |