Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 13 Federstahl 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000206968
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952477076
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000206968
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 13 Federstahl 100 Stück
~DIN 6798 Federstahl Form A Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 13 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 13mm · Form: Form A · Gruppencode: 06798.001 · Norm: DIN 6798 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 13 Federstahl 100 Stück"
| Ausführung: | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
|---|---|
| Außen-Ø: | 20,5 mm |
| Gewicht: | 1,7 g |
| Innen-Ø: | 13 mm |
| Kategorie: | Blindnieten |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 1 mm |
| Werkstoff: | Federstahl |