Dunggabel Zinken-L.320mm 4 Zinken Fiberglas Stiel 3001 G.1630g POLET
Dunggabel Zinken-L.320mm 4 Zinken Fiberglas Stiel 3001 G.1630g POLET
Produktnummer:
705669_4000818501
Hersteller:
POLET
EAN:
5410685855003
Lieferzeit:
1-3 Tage
41,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000818501
Dunggabel Zinken-L.320mm 4 Zinken Fiberglas Stiel 3001 G.1630g POLET
mit Fiberstiel 3001 · 4-zinkig · rot Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: Fiberglas Stiel 3001 · Gewicht: 1630g
Eigenschaften "Dunggabel Zinken-L.320mm 4 Zinken Fiberglas Stiel 3001 G.1630g POLET"
| Anzahl Zinken: | 4 |
|---|---|
| Breite: | 230,0 mm |
| Gewicht: | 1740,0 g |
| Höhe: | 210,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 1640,0 mm |
| Oberfläche: | rot, Polyamid |
| Stiellänge: | 1300 mm |
| Zinkenlänge: | 320 mm |