Faber-Castell Fallmine TK 9071 127100 2mm HB 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199111000
Hersteller:
FABER-CASTELL
EAN:
4005401271000
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111000
Faber-Castell Fallmine TK 9071 127100 2mm HB 10 St./Pack.
Minen TK® 9071. Zum Zeichnen · Schreiben und Skizzieren.
Eigenschaften "Faber-Castell Fallmine TK 9071 127100 2mm HB 10 St./Pack."
| Bezeichnung der Härte: | HB |
|---|---|
| Breite: | 25,0 mm |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 134,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | TK® 9071 |
| Stärke der Mine: | 2 mm |
| Verwendung für Zeichnungsträger: | Papier |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Fallmine TK® 9071 |
| lichtpausfähig: | Ja |