Falken Hängehefter 15038181 A4 Mehrfachheftung braun
Falken Hängehefter 15038181 A4 Mehrfachheftung braun
Produktnummer:
705669_9199135476
Hersteller:
FALKEN
EAN:
4014481215477
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199135476
Falken Hängehefter 15038181 A4 Mehrfachheftung braun
Mit Innentasche am Rücken.
Eigenschaften "Falken Hängehefter 15038181 A4 Mehrfachheftung braun"
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Abheftvorrichtungen: | 4 Abheftvorrichtungen |
| Anzahl der Unterteilungen: | 4 Unterteilungen |
| Art der Heftung: | kaufmännische Heftung |
| Einstecktasche vorhanden: | Ja |
| Farbe: | naturbraun |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Grammatur: | 230 g/m² |
| Kategorie: | Hefter |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 34,7 x 26,8 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | UniReg |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Personalhefter UniReg |
| Werkstoff: | Manilakarton, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |