ELBA Umlaufmappe colors 100420821 DIN A4 PVC Eckspanngummi blau
ELBA Umlaufmappe colors 100420821 DIN A4 PVC Eckspanngummi blau
Produktnummer:
705669_9199124984
Hersteller:
ELBA
EAN:
4002030631007
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199124984
ELBA Umlaufmappe colors 100420821 DIN A4 PVC Eckspanngummi blau
Zum Sammeln und Weiterleiten von losen Unterlagen.
Eigenschaften "ELBA Umlaufmappe colors 100420821 DIN A4 PVC Eckspanngummi blau"
| Art des Verschlusses: | Gummizugverschluss |
|---|---|
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 0,4 g |
| Grammatur: | 1.200 g/m² |
| Maße: | 28 x 34 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | colors |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Umlaufmappe colors |
| Werkstoff: | Karton/PVC, ummantelt |
| max. Anzahl der Blätter: | 300 Bl. (80 g/m²) |