Einzelhaken 477.90.045 einfach A.65mm PA lichtgrau 97 D.60mm HEWI
Einzelhaken 477.90.045 einfach A.65mm PA lichtgrau 97 D.60mm HEWI
Produktnummer:
705669_3000206812
Hersteller:
HEWI
EAN:
4014884739952
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000206812
Einzelhaken 477.90.045 einfach A.65mm PA lichtgrau 97 D.60mm HEWI
Wandhaken der Serie 477- rechtwinklig gebogener · zylindrischer Haken mit Befestigungsrosette- dient zum Aufhängen von Kleidungsstücken und anderen Utensilien- diebstahlgeschützt durch verdeckte Verschraubung- 65 mm tief · Rosettendurchmesser 60 mm- aus hochglänzendem Polyamid nach HEWI Farbtabelle Weitere technische Eigenschaften: · Farbe: 97
Eigenschaften "Einzelhaken 477.90.045 einfach A.65mm PA lichtgrau 97 D.60mm HEWI"
| Ausführung: | Lichtgrau |
|---|---|
| Ausladung: | 65 mm |
| Breite: | 60,0 mm |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Verkehrsspiegel & Beobachtungsspiegel |
| Länge: | 65,0 mm |
| Material: | Polyamid |
| Oberfläche: | Polyamid hochglänzend |
| Ø: | 60 mm |