Soennecken Einwegkugelschreiber 3610 Nr.1 Kappe rot 50 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148994
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630026460
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148994
Soennecken Einwegkugelschreiber 3610 Nr.1 Kappe rot 50 St./Pack.
Soennecken Einwegkugelschreiber Nr. 1 0,6mm rot Kappenmodell 50 St./Pack.
Eigenschaften "Soennecken Einwegkugelschreiber 3610 Nr.1 Kappe rot 50 St./Pack."
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Kappenmodell |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Schaftes: | transparent |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kappe umsteckbar: | Ja |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 0,1 m |
| Packungsmenge: | 50 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Nr. 1 |
| Schreibfarbe: | rot |
| Strichstärke: | 0,6 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Einwegkugelschreiber Nr. 1 |