Einsteckwerkzeug 734/40 3/4 Zoll 14x18mm CR-A-STA STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_8000332616
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754034499
Lieferzeit:
1-3 Tage
53,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000332616
Einsteckwerkzeug 734/40 3/4 Zoll 14x18mm CR-A-STA STAHLWILLE
mit Vierkant zur Aufnahme von Steckschlüssel-Einsätzen · Chrom-Alloy-Stahl · verchromt · für Drehmomentschlüssel Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Alloy-Stahl · Oberfläche: verchromt · S: 25mm · Breite mm (b): 40mm · Gewicht: 396g · Gr.: 40 · Höhe mm (h): 25mm · S: 25mm · max. Drehmoment: 650Nm
Eigenschaften "Einsteckwerkzeug 734/40 3/4 Zoll 14x18mm CR-A-STA STAHLWILLE"
| Antriebsvierkant: | 3/4 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 20 mm |
| Aufnahme mm: | 14 x 18 mm |
| Breite: | 55,0 mm |
| Gewicht: | 400,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 70,0 mm |