Einsteckumschaltknarre 7418-02 1/2 Zoll 14x18mm CV-Stahl GEDORE
Produktnummer:
705669_4000775260
Hersteller:
Gedore
EAN:
4002805748022
Lieferzeit:
1-3 Tage
56,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000775260
Einsteckumschaltknarre 7418-02 1/2 Zoll 14x18mm CV-Stahl GEDORE
aus CV-Stahl · mattverchromt · mit Feinverzahnung · Rückschwenkwinkel 7,2º · 50 Zähne · für Drehmomentschlüssel Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl · Oberfläche: mattverchromt · S: 25mm
Eigenschaften "Einsteckumschaltknarre 7418-02 1/2 Zoll 14x18mm CV-Stahl GEDORE"
| Antriebsvierkant: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 12,5 mm |
| Aufnahme mm: | 14 x 18 mm |
| Breite: | 50,0 mm |
| Gewicht: | 370,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Abzieher Set |
| Länge: | 75,0 mm |