Hebelumsch.kn.435 3/8 Zoll 30 Z.Umschalth.STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_4000826318
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754177776
Lieferzeit:
1-3 Tage
52,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000826318
Hebelumsch.kn.435 3/8 Zoll 30 Z.Umschalth.STAHLWILLE
10 mm (3/8 ″)-Vierkantantrieb · mit 2-Komponentengriff · Rückschwenkwinkel 12º 30 Zähne DIN 3122/ISO 3315 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Alloy-Stahl
Eigenschaften "Hebelumsch.kn.435 3/8 Zoll 30 Z.Umschalth.STAHLWILLE"
| Antrieb: | 3/8 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 10 mm |
| Anzahl Zähne: | 30 |
| Ausführung: | Umschalthebel |
| Breite: | 30,0 mm |
| Gewicht: | 246,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 193 mm |
| Oberfläche: | verchromt |