Einsteckumschaltknarre 735/40 3/4 Zoll 14x18mm CR-A-STA STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_4000826586
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754034543
Lieferzeit:
1-3 Tage
108,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000826586
Einsteckumschaltknarre 735/40 3/4 Zoll 14x18mm CR-A-STA STAHLWILLE
Chrom-Alloy-Stahl · verchromt · Rückschwenkwinkel 6° · 60 Zähne · belastbar max. 400 Nm Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Alloy-Stahl · Oberfläche: verchromt · S: 25mm
Eigenschaften "Einsteckumschaltknarre 735/40 3/4 Zoll 14x18mm CR-A-STA STAHLWILLE"
| Antriebsvierkant: | 3/4 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 20 mm |
| Aufnahme mm: | 14 x 18 mm |
| Breite: | 55,0 mm |
| Gewicht: | 520,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Abzieher Set |
| Länge: | 75 mm |