Hebelumsch.kn.1993 U-20 G 1/2 Zoll 60 Z.Umschalth.GEDORE
Produktnummer:
705669_4000779323
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886937709
Lieferzeit:
1-3 Tage
62,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000779323
Hebelumsch.kn.1993 U-20 G 1/2 Zoll 60 Z.Umschalth.GEDORE
12,5 mm (1/2 ″)-Vierkantantrieb · CV-Stahl · 2-Komponenten-Griff · Nussverriegelungsfunktion mit Druckknopfauslösung Besondere Produktvorteile: · Schaft gekröpft für schwer zugängliche Stellen · mehr Fingerfreiheit beim Schrauben auf ebenen Flächen · kleiner, tropfenförmiger Kopf für engste Schraubstellen · Rückschwenkwinkel 6° 60 Zähne DIN 3122 / ISO 3315 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Stahl
Eigenschaften "Hebelumsch.kn.1993 U-20 G 1/2 Zoll 60 Z.Umschalth.GEDORE"
| Antrieb: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne: | 60 |
| Ausführung: | Umschalthebel |
| Breite: | 40,0 mm |
| Gewicht: | 550,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 270 mm |
| Oberfläche: | verchromt |