Einsteckumschaltknarre 735/100 3/4 Zoll 22x28mm CR-A-STA STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_8000332611
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754239627
Lieferzeit:
1-3 Tage
371,81 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000332611
Einsteckumschaltknarre 735/100 3/4 Zoll 22x28mm CR-A-STA STAHLWILLE
Chrom-Alloy-Stahl · verchromt · Rückschwenkwinkel 12° · 30 Zähne · belastbar max. 1000 Nm Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Alloy-Stahl · Oberfläche: verchromt · S: 55mm · Arbeitswinkel: 12° · Breite mm (b): 76mm · S: 55mm · max. Drehmoment: 1000Nm
Eigenschaften "Einsteckumschaltknarre 735/100 3/4 Zoll 22x28mm CR-A-STA STAHLWILLE"
| Antriebsvierkant: | 3/4 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 20 mm |
| Aufnahme mm: | 22 x 28 mm |
| Breite: | 90,0 mm |
| Gewicht: | 1890,0 g |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Kategorie: | Abzieher Set |
| Länge: | 140 mm |