Einsatzkasten 99x99x40mm rot PS f.Schubl.u.Sortimenskästen LA-KA-PE
Einsatzkasten 99x99x40mm rot PS f.Schubl.u.Sortimenskästen LA-KA-PE
Produktnummer:
705669_9000449702
Hersteller:
LA-KA-PE
EAN:
4031022024893
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000449702
Einsatzkasten 99x99x40mm rot PS f.Schubl.u.Sortimenskästen LA-KA-PE
hochschlagfestes Polystyrol · Farbe rot · Höhe 40 mm · Einsatzbereiche: Schubladen, Schubladenschränke, Sortimentskästen und Leerkoffer Weitere technische Eigenschaften: · Höhe: 40mm
Eigenschaften "Einsatzkasten 99x99x40mm rot PS f.Schubl.u.Sortimenskästen LA-KA-PE"
| Breite: | 99 mm |
|---|---|
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 30,0 g |
| Größe: | 2 |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Fahrrad-Bügelparker |
| Länge: | 99 mm |
| Material: | PS |