edding Nachfülltusche T 25 4-T25003 30ml geruchsarme Tusche blau
Produktnummer:
705669_9199110808
Hersteller:
EDDING
EAN:
4004764023882
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199110808
edding Nachfülltusche T 25 4-T25003 30ml geruchsarme Tusche blau
Auch zum direkten Auftragen mit Pinseln · Federn · Schablonen und Stempeln geeignet. Schnelle Nachfüllmöglichkeit zur Verlängerung der Lebensdauer fast aller edding Permanentmarker Nachfüllen ist umweltfreundlich · da die Abfallmenge reduziert wird. Präzises Nachfüllen mit dem Tropfendosierer.
Eigenschaften "edding Nachfülltusche T 25 4-T25003 30ml geruchsarme Tusche blau"
| Ausführung des Behälters: | Flasche |
|---|---|
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | geruchsarme Tinte |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 35,0 mm |
| Farbe: | blau |
| GHS-Kodierungen: | GHS02, GHS07 |
| Gefahrengutkennzeichnung (UN-Nr.): | UN1263 |
| Gewicht: | 39,0 g |
| Höhe: | 34,0 mm |
| Inhalt: | 30 ml |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 73,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | T25 |
| Signalwort: | Gefahr |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Nachfülltinte Marker T25 |
| lichtbeständig gegeben: | Ja |