edding Faserschreiber 1255 calli- graphy pen 4-125520-001 2mm schwarz
Produktnummer:
705669_9199110711
Hersteller:
EDDING
EAN:
4004764926305
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199110711
edding Faserschreiber 1255 calli- graphy pen 4-125520-001 2mm schwarz
Kalligrafiestift für ein schönes Schreiben auf vielen Oberflächen · besonders Terrakotta · Holz · Papier oder Leinwand. Verschieden breite Kalligrafie-Spitzen und harmonische · attraktive Schreibfarben ermöglichen eine kreative Vielfalt für die unterschiedlichsten Ansprüche und Bedürfnisse.
Eigenschaften "edding Faserschreiber 1255 calli- graphy pen 4-125520-001 2mm schwarz"
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | pigmentierte, permanente Tinte auf Wasserbasis |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 13,0 mm |
| Clip vorhanden: | Nein |
| Farbe des Schaftes: | schwarz |
| Gewicht: | 8,0 g |
| Höhe: | 11,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 167,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material des Schaftes: | Kunststoff |
| Produkttypbezeichnung: | 1255 |
| Schreibfarbe: | schwarz |
| Strichstärke: | 2 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kalligrafiestift 1255 |
| lichtbeständig gegeben: | Ja |
| schnelltrocknend: | Ja |
| wasserfest: | Ja |