DYMO Schriftbandkassette LetraTag S0721510 Papier 12mmx4m sw auf ws
Produktnummer:
705669_9199154448
Hersteller:
DYMO
EAN:
5411313912006
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199154448
DYMO Schriftbandkassette LetraTag S0721510 Papier 12mmx4m sw auf ws
Langlebige · einfach zu bedruckende Schriftbänder für den täglichen Gebrauch zu Hause. Die einfach anzuwendenden DYMO® LetraTag® Schriftbänder aus Kunststoff werden für eine stärkere visuelle Wirkung angeboten und zeichnen sich durch klaren · gestochen scharfen Text aus. Leicht abzulösende und zu schneidende · nicht glänzende Etiketten. Dank der Thermodrucktechnologie sind weder Tinte noch Toner erforderlich. Die Kassetten können schnell und bequem ausgetauscht werden · während Sie an einem Projekt arbeiten. Beschriften Sie Regale · Schubladen und Schränke - alles hat seinen Platz und ist dort zu finden. Jetzt müssen Sie nie wieder Etiketten in Kleidungsstücke · Handtücher oder auf Rucksäcke nähen. DYMO® LetraTag-Außenkassetten bestehen zu 100 % aus recycelten Materialien · die Verpackungen bestehen aus gemischten 60 % recycelten und FSC-zertifizierten Materialien.
Eigenschaften "DYMO Schriftbandkassette LetraTag S0721510 Papier 12mmx4m sw auf ws"
| Breite: | 12 mm |
|---|---|
| Druckfarbe: | schwarz |
| Farbe des Schriftbandes: | weiß |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Maße: | 12 mm x 4 m (B x L) |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung des Beschriftungsbandes: | LT |
| Verwendung für Gerätetyp: | LetraTag™ |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schriftbandkassette |
| Werkstoff: | Papier, 100 % recycelt |
Hinweise zur Produktsicherheit
Dymoshop.eu Grupa Sterion Sp. z o.o.
al. Niepodleglosci 58
POL-02-626 Warschau
al. Niepodleglosci 58
POL-02-626 Warschau
Tel.: +48 22100 6763
Mail: shop@dymoshop.eu
Web: www.dymoshop.eu