tesa Klebestempel ecoLogo 59099-00000 +1.100Klebepads
Produktnummer:
705669_9199102503
Hersteller:
TESA
EAN:
4042448366498
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199102503
tesa Klebestempel ecoLogo 59099-00000 +1.100Klebepads
Der schnelle und effiziente Weg um Dokumente zu befestigen. Saubere Anwendung · lang anhaltende und starke Haftung. Leicht rötlicher Klebstoff zeigt · wo der Klebstoff aufgetragen wurde.
Eigenschaften "tesa Klebestempel ecoLogo 59099-00000 +1.100Klebepads"
| Anzahl der Pads je Rolle: | 1.100 Pads/Rl. |
|---|---|
| Breite: | 99,0 mm |
| Farbe: | rot |
| Gehäusefarbe: | blau |
| Gewicht: | 49,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Kategorie der Anfangshaftung: | hoch |
| Länge: | 177,0 mm |
| Material des Gehäuses: | Kunststoff, 100 % recycelt |
| Maße: | 8,4 x 8,4 mm (B x L) |
| Produkttypbezeichnung: | ecoLogo® |
| Produktverwendung: | Papier, Pappe, Fotos |
| Trägermaterial: | PET |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klebestempel ecoLogo® |
| nachfüllbar: | Nein |
| ohne Lösungsmittel: | Ja |
| säurefrei: | Ja |
| wieder ablösbar: | Nein |