DURABLE Ausweishalter 815258 80cm anthrazit 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199109660
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546889313
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109660
DURABLE Ausweishalter 815258 80cm anthrazit 10 St./Pack.
Geeignet für Namensschilder und Zugangskarten.
Eigenschaften "DURABLE Ausweishalter 815258 80cm anthrazit 10 St./Pack."
| Art des Verschlusses: | Druckknopf-Schlaufe |
|---|---|
| Befestigungstechnik: | Metallclip |
| Breite: | 96,0 mm |
| Farbe: | anthrazit |
| Gewicht: | 133,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Etiketten & Etikettenhalter |
| Länge: | 92,0 mm |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Produktverwendung: | Namensschilder mit Clip-Ausstanzung |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Jojo für Ausweishalter |
| Werkstoff: | Kunststoff/Metall |