Drehmomentprüfgerät SMARTCHECK USB 40-400 Nm f.4-KT.3/4 Zoll STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_8000782766
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754324873
Lieferzeit:
1-3 Tage
1.873,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000782766
Drehmomentprüfgerät SMARTCHECK USB 40-400 Nm f.4-KT.3/4 Zoll STAHLWILLE
kompakte Bauform / für horizontale oder vertikale Montage / Display · Displayhalter und Grundkörper sind um 180° drehbar / Mirco-USB-Schnittstelle zum Datenexport und Stromversorgung / Inklusive Software SmartCheck USB zur Übertragung von Werten und Prüfbescheinigungserstellung / drei Betriebsmodi (Track · First Peak · Peak Hold) / zur Prüfung von Drehmomentschlüsseln / drei Maßeinheiten (N·m · ft·lb · in·lb) / Zieldrehmoment und Toleranzen zur Bewertung des Messwertes können individuell vorgegeben werden / Betrieb über mitgeliefertes Netzteil oder Batterie (4 x AAA oder 1 x 9V-Block · Adapter inklusive) / mit integriertem optischen und akustischen Überlastungsschutz / Display und Folientastatur sind spritzwassergeschützt · das Gehäuse besteht aus schlagfestem Kunststoff / mit Zertifikat / Lieferung in stabilem Kunststoffkasten / Anzeigeabweichung ± 1 %
Eigenschaften "Drehmomentprüfgerät SMARTCHECK USB 40-400 Nm f.4-KT.3/4 Zoll STAHLWILLE"
| Antriebsvierkant: | 3/4 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 20 mm |
| Arbeitsbereich Nm: | 40-400 Nm |
| Arbeitsbereich lbf.in lbf.ft.: | 30-295 / 354-3540 ft·lb / in·lb |
| Breite: | 300,0 mm |
| Gewicht: | 7410,0 g |
| Höhe: | 160,0 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Länge: | 370,0 mm |
| für Vierkant: | 3/4 ″ |