Aufsteckrohr f.Zugringschlüssel 2 AR L.610mm f.SW 32-41mm GEDORE
Produktnummer:
705669_4000824121
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886604878
Lieferzeit:
1-3 Tage
31,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000824121
Aufsteckrohr f.Zugringschlüssel 2 AR L.610mm f.SW 32-41mm GEDORE
Stahlrohr · verchromt Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl · Oberfläche: verchromt · Länge: 610mm
Eigenschaften "Aufsteckrohr f.Zugringschlüssel 2 AR L.610mm f.SW 32-41mm GEDORE"
| Breite: | 30,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1564,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Innen-Ø: | 22 mm |
| Kategorie: | Gelenksteckschlüssel |
| Länge: | 610,0 mm |
| Modell: | 2 AR 1 |
| für Schlüsselweite: | 32 - 41 mm |