Doppelmaulschlüsselsatz H 6-120 12-tlg.SW6-32mm CV-Stahl verchr.GEDORE
Produktnummer:
705669_4000823698
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886607978
Lieferzeit:
1-3 Tage
95,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000823698
Doppelmaulschlüsselsatz H 6-120 12-tlg.SW6-32mm CV-Stahl verchr.GEDORE
CV-Stahl · verchromt · mit flachen Köpfen· Maulstellung 15 ° · Köpfe fein geschliffen DIN 3110/ ISO 3318/ ISO 1085 / ISO 10102 Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl · Ausführung: verchromt · Maulstellung: 15° · Schlüsselweiten: 6x7,8x9,10x11,12x13,14x15,16x17,18x19,20x22,21x23,24x27,25x28,30x32mm
Eigenschaften "Doppelmaulschlüsselsatz H 6-120 12-tlg.SW6-32mm CV-Stahl verchr.GEDORE"
| Breite: | 125,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 2650,0 g |
| Höhe: | 85,0 mm |
| Inhalt: | 12-teilig |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 345,0 mm |
| Norm: | DIN 3110, ISO 3318, ISO 1085, ISO 10102 |
| Schlüsselweite max.: | 32 mm |
| Schlüsselweite min.: | 6 mm |
| Verpackung: | Kunststoffklemmhalter |