Ringmaulschlüsselsatz 6003 Joker 22-tlg.SW 5,5-32mm ger.leg.WS WERA
Produktnummer:
705669_8000907868
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288221087
Lieferzeit:
1-3 Tage
284,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000907868
Ringmaulschlüsselsatz 6003 Joker 22-tlg.SW 5,5-32mm ger.leg.WS WERA
dank kleinem Rückholwinkel von nur 15° auch für besonders enge Bauräume geeignet · Ringseite um 15° abgewinkelt · Maulseite um 7,5 ° geschwenkt · mit Farbleitsystem "Take it easy" Weitere technische Eigenschaften: · Material: legierter Werkzeugstahl · Schlüsselweite min.: 5,5mm · Schlüsselweite max.: 32mm
Eigenschaften "Ringmaulschlüsselsatz 6003 Joker 22-tlg.SW 5,5-32mm ger.leg.WS WERA"
| Ausführung: | gerade |
|---|---|
| Breite: | 145,0 mm |
| Gewicht: | 3800,0 g |
| Höhe: | 100,0 mm |
| Inhalt: | 22-teilig |
| Kategorie: | Ratschenschlüssel |
| Länge: | 400,0 mm |
| Schlüsselweiten: | 5,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32 mm |
| Verpackung: | in Kartonverpackung |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de