Schlagringschlüssel 838 SW 100mm L.420mm CV-Stahl PADRE GERMANY
Produktnummer:
705669_4000823939
Hersteller:
PADRE GERMANY
EAN:
4004254335198
Lieferzeit:
1-3 Tage
126,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000823939
Schlagringschlüssel 838 SW 100mm L.420mm CV-Stahl PADRE GERMANY
CV-Stahl · DIN 7444 Weitere technische Eigenschaften: · Länge: 420mm
Eigenschaften "Schlagringschlüssel 838 SW 100mm L.420mm CV-Stahl PADRE GERMANY"
| Breite: | 150,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 7420,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Durchsteckknarre |
| Länge: | 400,0 mm |
| Material: | CV-Stahl |
| Norm: | DIN 7444 |
| Schlüsselweite: | 100 mm |