ColomPac Versandkarton Universal CP020.04 25,1x6x16,5cm braun
ColomPac Versandkarton Universal CP020.04 25,1x6x16,5cm braun
Produktnummer:
705669_9199115817
Hersteller:
COLOMPAC
EAN:
4033657200406
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115817
ColomPac Versandkarton Universal CP020.04 25,1x6x16,5cm braun
Rundum sorglos - flexible Wickelverpackung für CDs · Bücher · Kataloge · Kalender und vieles mehr. Ausführung in stabiler BWelle. US Safetynorm verhindert Schnittverletzungen. Mit ColomPac Selbstklebeverschluss.
Eigenschaften "ColomPac Versandkarton Universal CP020.04 25,1x6x16,5cm braun"
| Aufreißhilfe vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Ausführung der Wellpappe: | 1-wellig |
| Außenmaße: | 29,9 x 8 x 17,5 cm (B x H x T) |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Nein |
| Breite: | 301,0 mm |
| Farbe: | braun |
| Gewicht: | 94,0 g |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Innenmaße: | 25,1 x -6 x 16,5 cm (B x H x T) |
| Kantenschutz vorhanden: | Ja |
| Kategorie: | Faltkartons, Wellpappkartons |
| Länge: | 544,0 mm |
| Masse (Gewicht): | 86 g |
| Produkttypbezeichnung: | Universal |
| Produktverwendung: | CDs, Bücher, Kataloge, Kalender |
| Verschlusstechnik: | mit Selbstklebung |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A5+ |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Versandkarton Universal |
| Werkstoff: | Kraftliner Wellpappe |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| klimaneutral produziert: | Ja |
| recycelbar: | Ja |
| wieder verschließbar: | Nein |