Kabelbinder SpeedyTie L.750mm B.12mm PA gelb 5St./Btl.HELLERMANNTYTON
Kabelbinder SpeedyTie L.750mm B.12mm PA gelb 5St./Btl.HELLERMANNTYTON
Produktnummer:
705669_4000900678
Hersteller:
HELLERMANNTYTON
EAN:
4031026229478
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000900678
Kabelbinder SpeedyTie L.750mm B.12mm PA gelb 5St./Btl.HELLERMANNTYTON
eine wieder lösbare, flexible und dennoch äußerst belastbare Befestigungslösung · kann für temporäre und dauerhafte Anwendungen eingesetzt werden · der patentierte SpeedyClick-Verschluss zeichnet dieses Produkt aus · Material: Polyamid 6.6 (N66) · Brandausbreitung entspricht UL94 V2 · Betriebstemperatur - 40 °C bis + 85 °C Weitere technische Eigenschaften: · Mindestabbindekraft: 888N
Eigenschaften "Kabelbinder SpeedyTie L.750mm B.12mm PA gelb 5St./Btl.HELLERMANNTYTON"
| Breite: | 12 mm |
|---|---|
| Bündel-Ø: | 210 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 140,0 g |
| Höhe: | 18,0 mm |
| Inhalt je Beutel: | 5 St. |
| Kategorie: | Kabelbinder set |
| Länge: | 750 mm |
| Material: | Polyamid |