Bürodrehstuhl m.Permanentkontakt schwarz 420 - 550mm o.Lehnen Trgf.110kg TOPSTAR
Produktnummer:
705669_9000482871
Hersteller:
TOPSTAR
EAN:
4014296645254
Lieferzeit:
1-3 Tage
104,67 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000482871
Bürodrehstuhl m.Permanentkontakt schwarz 420 - 550mm o.Lehnen Trgf.110kg TOPSTAR
mit Permanent-Kontakt-Technik (ohne Armlehnen) · für überwiegend sitzende Tätigkeiten · stabiles Fußkreuz mit schwarzer Kunststoffabdeckung · Spezial-Flachsitz mit Knierolle und eingearbeiteter Beckenstütze · Rückenlehne mit integrierter Lendenwirbelstütze, stufenlos höhenverstellbar · Komfort-Permanentkontaktmechanik zur Verstellung der Rückenneigung · Bezug 100% Polypropylen · Sitzfläche B 480 x T 480 mm · Lehnenhöhe 580 mm · Rollen für weiche Böden Lieferung erfolgt zerlegt
Eigenschaften "Bürodrehstuhl m.Permanentkontakt schwarz 420 - 550mm o.Lehnen Trgf.110kg TOPSTAR"
| Ausführung: | mit Permanentkontakt |
|---|---|
| Ausstattung: | ohne Armlehnen |
| Breite: | 600,0 mm |
| Gewicht: | 15000,0 g |
| Höhe: | 380,0 mm |
| Kategorie: | Bürodrehstuhl |
| Lehnenhöhe: | 580 mm |
| Länge: | 800,0 mm |
| Polsterfarbe: | schwarz |
| Sitzbreite: | 480 mm |
| Sitzhöhenverstellung: | 420-550 mm |
| Sitztiefe: | 480 mm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |