Bürodrehstuhl m.Synchr.-Techn.Sitztiefe 380-440mm grau 400-520mm
Bürodrehstuhl m.Synchr.-Techn.Sitztiefe 380-440mm grau 400-520mm
Produktnummer:
705669_9000482732
Hersteller:
DAUPHIN
Lieferzeit:
1-3 Tage
438,34 €
Versandart: Spedition
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000482732
Bürodrehstuhl m.Synchr.-Techn.Sitztiefe 380-440mm grau 400-520mm
mit Synchrontechnik (mit Armlehnen) · für überwiegend sitzende Tätigkeiten · stabiles Kunststofffußkreuz, schwarz · hohe Polsterrückenlehne · Armlehnen höhen- und breitenverstellbar, mit PU-Auflage · seitliche Einstellung des Rücklehnengegendrucks im Sitzen mittels Handrad · Polster 100 % Polyester · Sitzfläche B 470 x T 380-440 mm · Sitztiefenverstellung 60 mm mittels Schiebesitz · Lehnenhöhe 610-680 mm · Universalrollen für weiche und harte Böden Lieferung erfolgt zerlegt
Eigenschaften "Bürodrehstuhl m.Synchr.-Techn.Sitztiefe 380-440mm grau 400-520mm"
| Ausführung: | mit Synchrontechnik |
|---|---|
| Ausstattung: | mit Armlehnen |
| Breite: | 800,0 mm |
| Gestellausführung: | Kunststoff schwarz |
| Gewicht: | 22000,0 g |
| Höhe: | 840,0 mm |
| Kategorie: | Bürodrehstuhl |
| Lehnenhöhe: | 610-680 mm |
| Länge: | 1200,0 mm |
| Polsterfarbe: | grau |
| Sitzbreite: | 470 mm |
| Sitzhöhenverstellung: | 400-520 mm |
| Sitztiefe: | 380-440 mm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |