Brother Etikettendrucker QL810WCZG1
Produktnummer:
705669_9199153989
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766827058
Lieferzeit:
1-3 Tage
166,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153989
Brother Etikettendrucker QL810WCZG1
Dieser Etikettendrucker lässt sich über USB oder WiFi mit Ihrem PC · Mac · Smartphone oder Tablet verbinden. Die integrierte Software P touch Editor Lite ist kinderleicht zu bedienen: schließen Sie den Drucker einfach an Ihren Computer an · klicken Sie auf das Symbol · um die Software zu starten · und gestalten und drucken Sie Ihre individuellen Etiketten. Ebenfalls das Drucken mit der iPrint&Label App ist problemlos möglich. In Verbindung mit der Etikettenrolle DK 22251 druckt der QL-810Wc Etiketten · die sowohl schwarze als auch rote Schrift enthalten können · ohne dass Tinte oder Toner benötigt werden. Der QL-810Wc die ideale Wahl für Büros · Arbeitsgruppen · Poststellen und Rezeptionen. Registrieren Sie Ihr Gerät gleich nach Kauf auf www.brother.de/registrierung · jedoch nicht später als drei Monate nach Datum des Kaufbeleges.
Eigenschaften "Brother Etikettendrucker QL810WCZG1"
| Anzahl der Tasten: | 4 Tasten |
|---|---|
| Art der Stromversorgung: | Netzbetrieb |
| Art des Anschlusses: | USB 2.0, WLAN |
| Art des Druckers: | Thermodirektdrucker |
| Auflösung des Druckbildes: | 300 x 300 dpi |
| Ausführung der Schneidevorrichtung: | automatisch |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | hellgrau/schwarz |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 2,6 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Beschriftungsgerät & Etikettendrucker |
| Länge: | 0,2 m |
| Masse (Gewicht): | 1,12 kg |
| Maße: | 12,5 x 14,5 x 23,4 cm (B x H x T) |
| Netzanschluss vorhanden: | Ja |
| Netzwerk möglich: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | QL-810Wc |
| Schneidevorrichtung vorhanden: | Ja |
| Software inbegriffen: | Ja |
| Stückzahl der Etiketten pro Minute: | 110 |
| Typbezeichnung des Beschriftungsbandes: | DK |
| Verwendung für Bandbreite: | bis 62 mm |
| Verwendung für Bandlängen: | 1 m |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Etikettendrucker QL-810Wc |
| erforderliches Betriebssystem: | Windows®, Mac universell |
| max. zulässige Druckgeschwindigkeit: | 176 mm/s |