Brother Endlosetikettenrolle DK22251 62mmx15,24m weiß
Produktnummer:
705669_9199143117
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766766746
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199143117
Brother Endlosetikettenrolle DK22251 62mmx15,24m weiß
Brother Endlosetikett 62 mm x 15,24 m (B x L) nicht wieder ablösbar ohne Führungslochrand Papier weiß 1-bahnig
Eigenschaften "Brother Endlosetikettenrolle DK22251 62mmx15,24m weiß"
| Anzahl der Bahnen: | 1-bahnig |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Führungslochrand vorhanden: | Nein |
| Gewicht: | 0,3 g |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Maße: | 62 mm x 15,24 m (B x L) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Etikettendrucker |
| Verwendung für Gerätetyp: | Brother Etikettendrucker QL-800, -810W, -820NWB |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Endlosetikett |
| Werkstoff: | Papier |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Nein |
| selbstklebend: | Ja |
| wieder ablösbar: | Nein |