Rettungszeichen DIN EN ISO 7010 L297xB148mm Rettungsweg re.Folie
Schilderfabrikation Moedel GmbH
Rettungszeichen DIN EN ISO 7010 L297xB148mm Rettungsweg re.Folie
Produktnummer:
705669_9000477436
Hersteller:
Schilderfabrikation Moedel GmbH
EAN:
4060081001101
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000477436
Rettungszeichen DIN EN ISO 7010 L297xB148mm Rettungsweg re.Folie
selbstklebende Folie · Symbol und Lichtkante langnachleuchtend · nach neuer ASR A1.3/DIN EN ISO 7010 und DIN 67510 · Rettungsweg rechts
Eigenschaften "Rettungszeichen DIN EN ISO 7010 L297xB148mm Rettungsweg re.Folie"
| Ausführung: | Rettungsweg rechts |
|---|---|
| Breite: | 148 mm |
| Farbe: | grün/weiß |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 1,0 mm |
| Kategorie: | Rettungszeichen |
| Länge: | 297 mm |
| Material: | Folie |
| Norm: | DIN EN ISO 7010 |